не понятно, однако

Re: не понятно, однако

Сообщение Администратор » 21 май 2013, 08:45

talechka, нет, данной функции нет, опишите ее по подробней и возможно в ближайшем будущем она появиться
Администратор

Сообщение talechka » 21 май 2013, 08:54

Прошу прощения, но мне казалось, что вчера были разосланы сообщения с просьбой не выводить на кошельки средства и с информацией о премиях для всех, кто привлечет рефералов в этот день. Поправьте, если я ошибаюсь. Бог с ней с премией! :-) Вопрос: можно ли будет вернуть рефералов, зарегистрированных в этот день?
talechka

Сообщение talechka » 21 май 2013, 08:58

Администратор писал(а):talechka, нет, данной функции нет, опишите ее по подробней и возможно в ближайшем будущем она появиться

Как и на других подобных сайтах, хотелось бы видеть подробную статистику своих рефералов (количество просмотренных с серфинге сайтов, прочитанных писем, выполненных заданий и т.п.) по дням за неделю и общее количество (в виде графика или таблицы, а в идеале - и в виде графика, и в виде таблицы). Спасибо!
talechka

Сообщение Администратор » 21 май 2013, 09:04

talechka писал(а):Прошу прощения, но мне казалось, что вчера были разосланы сообщения с просьбой не выводить на кошельки средства и с информацией о премиях для всех, кто привлечет рефералов в этот день. Поправьте, если я ошибаюсь. Бог с ней с премией! :-) Вопрос: можно ли будет вернуть рефералов, зарегистрированных в этот день?

Нет, рефералов зарегистрированных после 10 часов по Москве не вернуть, т.к. их банально нет в нашей базе данных
Администратор

Сообщение talechka » 21 май 2013, 09:10

Администратор писал(а): Нет, рефералов зарегистрированных после 10 часов по Москве не вернуть, т.к. их банально нет в нашей базе данных

Очень жаль.
talechka

Сообщение lesohod » 21 май 2013, 18:05

Спасибо, всё восстановлено
lesohod

Re: ХЕЛП!

Сообщение Админ » 22 май 2013, 04:50

talechka писал(а):Хелп! Срочно! Как посмотреть статистику (количество кликов в серфинге у рефералов). Или эта опция теперь не предусмотрена, и нужно в срочном порядке менять условия заданий по привлечению рефералов?

Сделаем данную функцию
Админ
Администратор

Теперь проблемы с авторизацией

Сообщение lesohod » 24 май 2013, 16:26

В результате переезда вышвырнуло на авторизацию, мыло и пароль ввожу правильно - в верхней строке вылезает какая-то тарабарщина. После двух неудачных попыток мне сообщили, что я слишком долго пытался зайти и теперь система меня будет парить ещё 20 минут. В чём проблема и как с этим бороться?
lesohod

Сообщение Админ » 24 май 2013, 17:40

попробуйте зайти после 20 мин., временная проблема-устраняем её, в ближайшие сутки все стабилизируется
Админ
Администратор

Сообщение acacija » 08 июн 2013, 21:29

вот опять не понятка вышла. на моей странице вижу, что в деньгах у меня 10,235руб., а в профиле в 2 раза меньше!! чему верить?
acacija

Пред.След.

Вернуться в Ошибки в работе сайта и баги