ваши предложения

Усовершенствуем проект вместе!

Re: ваши предложения

Сообщение Админ » 02 июн 2013, 09:24

Narita писал(а):хотелось бы, чтобы в заданиях при исполнении писался ip

Сделаем
Админ
Администратор

Сообщение wolen1974 » 04 июн 2013, 16:40

опять не могу войти
wolen1974

Сообщение streetglow77 » 04 июн 2013, 18:24

wolen1974 писал(а):опять не могу войти

У меня тоже когда нажмимаю на выход не входит пока заново не введу логин и пароль.но это если я нажимаю выйти, а не просто закрываю страницу.
streetglow77

Сообщение temirlan » 14 июн 2013, 11:09

Nilpferd писал(а)::roll: что-то не нравится мне этот форум
Мне тоже
temirlan

Сообщение wolen1974 » 14 июн 2013, 19:58

temirlan писал(а):
Nilpferd писал(а)::roll: что-то не нравится мне этот форум
Мне тоже

Чем вам не нравится форум вы можете конкретно сказать а не так как вы мне не нравится
wolen1974

Сообщение karrmen » 28 сен 2013, 04:56

Кроме акций,которые проводит админ (за что ему честь и хвала),я думаю следует сделать акцент на конкурсы....реальные....не глупые!...Я считаю необходимо в конкурсах...задействовать десять или даже 20 призовых мест....тогда будут соревноваться между собой не только 3 лидера...а даже новички!...пусть даже призы будут не высокие....но это интерес!!!!!!!!!!...ещё хотел бы подкинуть админу мысль о конкурсе которого нет ни на одном буксе!...это конкурс...для рефоводов!...идея такова....конкурс заключается в том что побеждает тот рефовод,который создаст своим рефералам конкурсов на большую сумму...в месяц!...админ не торопись говорить фу!...Вы получите...больше денег...чем вложите в этот конкурс!...букс оживёт! мне кажется это более эффективно нежели вы сами создадите конкурсы...в одиночестве...здесь присутствует нелинейный подход!...а это то...что используют....далеко не глупые люди!!!!)))) Одно только должно быть....конкурс должен быть серьёзным...это и призовой фонд...и чётко сформулированное описание...люди которые будут учавствовать в нём..должны...видеть куда и за что они вкладывают...деньги!
И ещё...ну это уже к слову...мирко...который ищет своего реферера....привет дружище!!!....это я приглашал тебя на этот проект....после нововведений на этом сайте сменились ip...извини но ты попал в другую команду...Я об таком развитии событий...не говорил...КРИЧАЛ!!! админу....ну видишь...как всё получилось!
karrmen

Сообщение Админ » 03 окт 2013, 11:36

karrmen писал(а):Кроме акций,которые проводит админ (за что ему честь и хвала),я думаю следует сделать акцент на конкурсы....реальные....не глупые!...Я считаю необходимо в конкурсах...задействовать десять или даже 20 призовых мест....тогда будут соревноваться между собой не только 3 лидера...а даже новички!...пусть даже призы будут не высокие....но это интерес!!!!!!!!!!...ещё хотел бы подкинуть админу мысль о конкурсе которого нет ни на одном буксе!...это конкурс...для рефоводов!...идея такова....конкурс заключается в том что побеждает тот рефовод,который создаст своим рефералам конкурсов на большую сумму...в месяц!...админ не торопись говорить фу!...Вы получите...больше денег...чем вложите в этот конкурс!...букс оживёт! мне кажется это более эффективно нежели вы сами создадите конкурсы...в одиночестве...здесь присутствует нелинейный подход!...а это то...что используют....далеко не глупые люди!!!!)))) Одно только должно быть....конкурс должен быть серьёзным...это и призовой фонд...и чётко сформулированное описание...люди которые будут учавствовать в нём..должны...видеть куда и за что они вкладывают...деньги!
И ещё...ну это уже к слову...мирко...который ищет своего реферера....привет дружище!!!....это я приглашал тебя на этот проект....после нововведений на этом сайте сменились ip...извини но ты попал в другую команду...Я об таком развитии событий...не говорил...КРИЧАЛ!!! админу....ну видишь...как всё получилось!

Все, что вы написали-очень хорошо, конкурсы скоро будут, и поданное вами предложение по конкурсу для рефоводов тоже воплотим в жизнь, это не за горами поверьте мне (в разработке), по поводу конкурсов вообще принимаю все ваши предложения-пишите , с удовольствием рассмотрим.
Админ
Администратор

Пред.

Вернуться в Предложения и пожелания