не понятно, однако

Re: не понятно, однако

Сообщение Админ » 09 июн 2013, 09:52

сколько у вас на счету и стколько вы заработали - это разные вещи, вывести вы можете деньги которые на счету
Админ
Администратор

Сообщение acacija » 09 июн 2013, 21:41

Ivan писал(а):сколько у вас на счету и стколько вы заработали - это разные вещи, вывести вы можете деньги которые на счету

Простите, а это как? Впервые встречаюсь с такой статистикой. Будьте так любезны, объясните(((
acacija

Сообщение Админ » 10 июн 2013, 02:28

Что не понятно-то??? Если вы счет пополните своими средствами - они будут отображены у вас, но вы же их не заработали на сайте , а в статистике заработка отмеченно конкретно заработок на сайте (серфинг, задания, заработок от рефералов и т.д.)
Админ
Администратор

Сообщение acacija » 10 июн 2013, 07:33

Ivan писал(а):Что не понятно-то??? Если вы счет пополните своими средствами - они будут отображены у вас, но вы же их не заработали на сайте , а в статистике заработка отмеченно конкретно заработок на сайте (серфинг, задания, заработок от рефералов и т.д.)

так в том то и дело, что я ничего не пополняла. после обновлений на сайте у меня в статистике счет начался с нуля, а на стене - продолжал расти , именно с той суммы, как до обновлений.
acacija

Сообщение Админ » 10 июн 2013, 08:38

значит у вас была реклама до обновления, мы все средства с рекламных площадок перекинули на новые счета на сайте, а так же с конкурсов для рефералов. Вспоминайте, что было , я не понимаю волнения ваши в чем? Если бы у вас денег стало меньше, чем было я бы понял ваши переживания, а тут в чем проблема-то???
Админ
Администратор

Сообщение acacija » 10 июн 2013, 09:34

Ivan писал(а):значит у вас была реклама до обновления, мы все средства с рекламных площадок перекинули на новые счета на сайте, а так же с конкурсов для рефералов. Вспоминайте, что было , я не понимаю волнения ваши в чем? Если бы у вас денег стало меньше, чем было я бы понял ваши переживания, а тут в чем проблема-то???

мои волнения и заключаются в том, что я еще только пробую себя в этом бизнесе, да и рекламировать мне нечего. у меня нет ни сайтов, ни блогов. и зарегистрировалась у вас с месяц назад только. и побольшому счету ерунда. разберетесь- хорошо, не разберетесь, обидно, но переживу)))
acacija

Сообщение wolen1974 » 10 июн 2013, 10:53

вы посмотрите в своем профиле сумму заработка и сумму вывода средств и увидите ваш основной баланс
wolen1974

Пред.

Вернуться в Ошибки в работе сайта и баги